В верх страницы

В низ страницы

MyLittlePony: New Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyLittlePony: New Story » Понивиль » Понивильская Больница


Понивильская Больница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этом месте не самые лучшие условия и нехватка лекарств. Но врачи стараются побороть болезни и из-за этого им приходится ходить за целебными травами в опасные места.

0

2

Амалия принесла скудную горстку трав и передала их одному из своих друзей-врачей, с которыми была знакома очень давно. Затем огляделась и тяжело вздохнув села у выхода. Через пару минут она уже уйдёт от сюда, ибо ей надо найти ещё и Джека, которого она не видела с утра.

0

3

- Привет... негромко произнесла Старфаер. Как дела, Амалия? - решила поинтересоваться Стар. Времена тяжелые... А когда были легкие? С тех самых пор, как Тьма свергла и уничтожила принцесс, хорошего происходило мало. Стар переминалась с копыта на копыто. Была неловкая пауза. - ...Кого-нибудь ищешь, Амалия? Я могу помочь? - наконец спросила Желтая решив нарушить эту удушающую до дрожи тишину.

0

4

- Привет! Хорошо. У тебя? - спросила Амалия и на ее лице появилась улыбка.
- Я, да вроде никого. Только Джека, я его пару часов не видела. - протараторила Амалия. Её настроение повеселело в разы. (Прости за размер, я с тлф)

0

5

/офф. да ничего страшного/
- Привет! Хорошо. У тебя? - прозвучал ответ-вопрос Амалии. Старфаер не стала мешкать и через пару секунд прозвучал ее ответ:
- Хм... Да в принципе, как обычно. - Стар оглядела все свои синяки, царапины и раны. - Да, как обычно.
- Я, да вроде никого. Только Джека, я его пару часов не видела. - прозвучали слова Джос.
- Может... Я смогу тебе помочь найти его? Что думаешь, Джос? - предложила Старфаер.

0

6

На ответ на свой вопрос она кивнула и продолжила слушать. На её лице была лёгкая улыбка.
- Может... Я смогу тебе помочь найти его? Что думаешь, Джос? - сказала Старфаер. Амалия огляделась и сказала.
- Конечно, если хочешь и тебе не трудно... - протараторила она и сделав паузу добавила.
- Просто я хотела ему о кое чём рассказать. - добавив это её зелёные глаза загадочно сверкнули.

0

7

- Нет, мне не трудно. На помощь другим у меня всегда есть время. - сказала Стар. Зачем же Джосс его ищет?
- Просто я хотела ему о кое чём рассказать. - добавила Амалия. - И что же это за новость? Если хочешь ему рассказать, наверно, хорошая? - улыбнулась пони. "Что же это за новость?" - пронеслось в голове Старфаер. - Если не хочешь говорить - твое право. - пожала плечами желтая. Ее рог засветился ясно-голубой аурой, хрусталики глаз тоже начали светится. Она осмотрелась по сторонам и потом свечение пропало. - Могу сказать, что я чувствовала его где-то неподалеку.

0

8

Амалия едва заметно улыбнулась и посмотрела на Старфаер.
- И что же это за новость? Если хочешь ему рассказать, наверно, хорошая? Если не хочешь говорить - твое право. - спросила она. Амалия немного помолчав ответила.
- Да, в каком-то смысле хорошая... У нас будут детки. - сказала зеленоглазая и её глаза радостно сверкнули. Кобылка внимательно наблюдала за действиями подруги.
- Могу сказать, что я чувствовала его где-то неподалеку. - пони улыбнулась и сказала.
- Это хорошо.

0

9

- Да, в каком-то смысле хорошая... У нас будут детки. - сказала Амалия Джосс. Зрачки Старфаер уменьшились, улыбка пропала с лица. - Дети?... - она пошатнулась. Закрыв глаза она глубоко вздохнула: - Извини за такую реакцию, но ты должна понимать, что такое материнство при правлении тирана, уничтожающего Эквестрию. Нет. Это ни разу не плохо, что у вас будут дети, я лишь представила, с какими трудностями ты столкнешься... Типа... Знаешь, не важно! Не бери в голову. Если понадобится моя помощь - буду рада помочь. - улыбка снова вернулась.

0

10

- Дети?... Извини за такую реакцию, но ты должна понимать, что такое материнство при правлении тирана, уничтожающего Эквестрию. Нет. Это ни разу не плохо, что у вас будут дети, я лишь представила, с какими трудностями ты столкнешься... Типа... Знаешь, не важно! Не бери в голову. Если понадобится моя помощь - буду рада помочь. - сказала Старфаер.
- Я все понимаю... - тихо сказала Амалия и немного поникла, но быстро заразилась вновь появившейся на лице Старфаер улыбкой.
- Спасибо. - сказала она и улыбнулась. Пегаска встала и огляделась.
- Ну, я пошла. Пока. - сказала она и медленным шагом направилась к выходу.

0


Вы здесь » MyLittlePony: New Story » Понивиль » Понивильская Больница